Если в городе нет магазинов, торгующих кашерной или халяльной пищей, где вы их берёте, если употребл

яете полезную пищу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837155)
Кашерная и халяльная пища выпускается на одних же и тех предприятиях
по одному и тому же стандарту, только имеет разное оформление упаковки и цену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
У нас есть .но я и сама кошер могу провести дома.правила то написаны