А ты на ответах поддерживаешь своих земляков? или для тебя район проживания не важен?)

если человек редиска, то пусть он хоть сосед- всё равно поддерживать не бушь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Даже если родственник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если редиска- не буду!))))))
я поддерживаю только тех.кто поддерживает меня..а на города проживания мне фиолетово)
привет Мышка)
Верховный Наставник (182281)
Сволочь не подвластна землячеству.
Верховный Наставник (115620)
В спорте если спорный момент , то предпочтение любимой команде
Тут очень редко , Тяпа нормальная , Ковбой в Чечне служил , раненный в попу , хоть и сам Афган прошёл пешком и в воздухе