Начитался тут про бредни поповские и вопрос возник про такой же бред, он внутрях)

Вот зачем современные попы освещают родники и источники? Родник он создан Природой, тем же Богом создателем, нахрена нада чтоб пришел поп и еще там пробубнил свои заклинания про еврейских древних людей. Что должно произойти с водой, есть родники еще до РХ образовавшиеся, че там попам делать, зачем их освещать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Не думай об этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им какая разница? ты денешки плати, они и туалет осветят)))))
Хранитель Истины (289274)
Родник даёт воду людям, а его освящение - деньги попам. Вот они, два неиссякаемых источника...