Ты можешь флиртовать без сексуального подтекста, эротических намеков ?....или это и не флирт вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а эт член в личку щетова иле нет)?!)?!)?!)?!)?!

приветик)!)!)
Могу, но не в этой категории))
Мудрец (17140)
скажем так...флиртовать с сексуальным подтекстом и эротическими намеками намного приятней и интересней и.......)))))

привет, Ируля))
Верховный Наставник (133612)
так скучно))
Верховный Наставник (118222)
Могу делать комплименты твоему чувству юмора, или приглашу на футбол))
Хранитель Истины (298320)
эта тонкая игра...ФЛИРТ....трудно балансировать на грани эротических и неЭротических подтекстов)))) Приветик Баруля))))))))