Когда либерал радуется запуску космической ракеты США и не замечает нашего запуска, он правда после прихода к власти российскую науку и технологии развивать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Либерал будет развивать только международные кредиты и отчуждение народа от истинной истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет-будет. сделает ее младшим подразделением НАСА, и в таком виде будет развивать )