Как долго могут длиться отношения, в которых людей связывает только секс? И больше ничего.

У вас такие были ?
Если нет... вам такие нужны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Ну пока секс инетересен с этим партнером до тех пор и длятся. Потом приедается и все, если ничего общего не держит. Я год выдержала потом напряжно стало. Хочется как то своими делами заниматься, а тут он сидит без дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока стоит, люди вяжутся)))
Нам нужны, да..
Верховный Наставник (213178)
Любые отношения длятся до тех пор, пока не надоест.
Либо секс, либо сам человек.
Гроссмейстер (7700)
Месяц, может чуть больше, пока страсть не пройдёт, а она быстро проходит)
Верховный Наставник (186575)
Слово "секс" я не терплю -
В это англосаксы
Смысл вложили не "люблю",
А "люблю за баксы".
ну и сколь такие отношения могут продолжать . наверное пока бабло не закончится (?)
Верховный Наставник (190566)
очень долго могут быть...смотря кто что от отношений ждёт
гостевые браки длятся годами, да. да еще и с разными партнершами. чего только не бывает
Верховный Наставник (145778)
Всё зависит от обстоятельств.Ну и насколько хорошо этим людям вместе в кровати.
Пока стоит на нее
если просто отношения, без обязательств, пока стоит))))
привет Алиса))
Наставник (57660)
Пока есть влечение...
Мне такие отношения неинтересны.
Наставник (52565)
Пока есть секс и он длится не минуту-до тех пор и будут эти отношения.
Привет!
Хранитель Истины (302752)
У меня нисколько)))
Ибо это не отношения, а прости.туция, а я нитакая)))) у меня всё всегда серьёзно со всеми вытекающими и никак иначе)))