Не люблю футбол , но сегодня буду смотреть Мексика - Россия , а Вы ? Хоккей наши проиграли канадцам

, но красиво
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129153)
Футбол не люблю и заставлять себя силой смотреть его,не стану.

Вот фигурное катание очень люблю и болею за Евгению Медведеву и Юлию Липницкую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Шансы то есть, нас ждёт неплохой матч. Впрочем, я бы в любом случае смотрел)
Наставник (73206)
Футбол не люблю ,но проиграли канадцам(