.
Мудрец (13635)

Как думаете, как бы Сталин себя повел на месте Путина в сегодняшней обстановке?

по украинскому вопросу и вообще, на международной арене..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Шныри США уже были бы повешены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Уверен что по другому. Не сорил бы два братских народа.
Мудрец (11152)
тётя....зачем такие сравнения...? не желаете царя Иоана Васильевича включить в сравнение с Пу?

Хранитель Истины (399623)
Путин и идёт по стопам Сталина — тот тоже гноил Украину.
Хранитель Истины (259114)
Не вмешивался бы.
Сталин имел железный авторитет и в первую очередь бы расстрелял сбежавшего вора Януковича. Путину же нужно отвлечь от бардака в своей стране, поэтому зарабатывает себе авторитет Крымом и "спасением" русского языка в Украине.
С Крыма уже бы ехали эшелоны с зеками. Лжи ,наглости и лицемерия было бы столько же.
Советник (2710)
А Гитлер ?
Хранитель Истины (317704)
это было одно государство, шоб вы помнили
Мудрец (17748)
Да он бы уже давно ввел бы свои войска, и никакая бы Америка даже не пернула по этому поводу
Советник (4655)
Сталин решал вопросы радикально.

12 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета БССР постановила: «Принять Западную Белоруссию в состав Белорусской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым белорусский народ в едином Белорусском государстве».

14 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета УССР постановила: «Принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым великий украинский народ в едином украинском государстве».

Аннексия привела к кардинальному увеличению территории и населения Украинской ССР в том числе и за счёт тех территорий (Галичина), которые никогда ранее не входили ни в состав Советского Союза, ни в состав Российской империи.
И ведь, никто из свидомых, не возмущается этим фактом не требует вернуть !
Но в вопросе о Крыме, территории принадлежавшая России, аж слюной брызжут.
Гроссмейстер (5033)
Сталин бы залил Украину кровью. Он относился к славянам по другому, не так как Путин.
Советник (3599)
Сталин бы Лилипуткой вытер €ОПУ и омочил ф сартире .
А потом его дурной башкой в унитаз .>>>>>>>
Наставник (49136)
Думаю многих посадил уже в лагеря, он такой тип был решал проблемы смертью людей, тварь , которая убило больше народу, чем кто то.
Просветленный (653409)
Трудно сказать.
Потому что Сталин, прежде всего, ни при каких обстоятельствах не допустил бы подобной ситуации.
Мудрец (18238)
уже бы все закончилось! Бандерлоги бы сидели, хохлы стали бы Русскими, а США нянчила бы свой извечный геморрой!
грустно что-то стало...
И почему же это никто, подчёркиваю, никто! из ответивших, не вспомнил о пакте ненападения?
подписал его, конечно же не Сталин. Только что это меняет??
****
Путин и его команда - великие стратеги. Главное опередить противника.

Могу капсом написать, могу тегами жирным шрифт сделать, да не буду.
Просто скажу:
Если бы Путин, не принял решение о присоединении Крыма, там бы уже сейчас американские войска команды раздавали.
А что до Восточной Украины...как ни горько осозновать, но...
Ещё до вчерашнего дня у новоявленного Киевского правительства был шанс...
Шанс уничтожен в зародыше.
UNA
Наставник (98884)
При Сталине СССР не развалился бы.Не было бы вообще коррупции ,он таких как путин расстрелял бы с его друганами.Не дал бы им богатеть.Жизнь была бы спокойной и созидательной, как он и мечтал после войны.