Как померить температуру воздуха ф колесе, во время движения?

Кажеца заднее левое перегреваеца...
Добр бобр Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153902)
остановиться и пописять на него))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278604)
Каво я видюююююю))))
ПриветиЩЩе Дарагая)))
Хде прападала???
Наставник (40074)
Если взять за основу автоматическую подкачку колес, как на Зил 131 или "шишиге", то в принципе реализовать нетрудно хоть на всех колесах))
А так, плюнь ты на это дело -зашипит, значит перегревается)
Здравствуйте вам)
Верховный Наставник (132388)
Приветик, Светик!
Раздевайся! Буду мерить температуру и неоднократно если понравица! Здравствуй Светик!!!
Верховный Наставник (132621)
СМОТРИ ПОДШИПНИК!!!
Пока не развалился и колесо не отвалилось на ходу на х@р (тьфу 3 раза!!!)
Либо-клинят колодки (оторванная накладка, пружинка на колодках?)

С подшипником-либо замена, либо (если не посинел)-набить смазки. Смотреть по конкретной машине по месту надо.

Привет.
Наставник (44706)
Какие люди и без охраны)))
Приветик, Светик!
Офигеть кого я вижу!
Обнимаааашки!
А температура зависит от степени прожарки, ыыы.
Наставник (50126)
опять убежала от президента)))

Приветик, дорогая!))
Наставник (32447)
есстессна будет. воздух то зимний там исчо в ней. надо на оетний сменить срочно Цветик