В Припяти открыти дорогостоящий хостел (для богатых))) на 100 номеров для Сталкеров со всего Мира. ЧАЭС накрыли новым саркофагом. Там больше нет радиации ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот такие страшные места, некоторых очень притягивают и думаю, что бизнес будет процветать. кстати гранитные набережные Невы тоже фонят, но ничего, никто не пугается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в Сталкера лучше играть всё-таки на компьютере
)
Верховный Наставник (171643)
за короткий срок возможно доза неопасная?
Верховный Наставник (110323)
Ну нужно физику знать о периодах распада радиоционных элементах. Там еще лет стописят фонить будет.
похож на обыкновенный профлист)))) безумству храбрых, как говорится, паём мы песню)))
У людей неверное понимание к радиации,они относят её чисто к некому излучению,но страшна сама пыль микро-микро частиц,при попадание в организм никто не заметит,от чего тихо вял и помер человек.
Может быть и фон в некой норме там,но не верю я в то,что нет там микро частиц в не саркофага..
Ученик (102)
Радиация сохранится в течении 300 лет, с постепенным снижением. И в зависимости от розы ветров во время аварии. Где-то больше, где то меньше.