Как вы делаете настроение для уборки?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Так..........Мне нужно самое главное для этого-----НИКОГО,кроме меня,нет дома!)
А потом уже музон и вперёд.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
прежде всего убирать надо своё. можно чужое но за очень хорошие деньги. тогда и настроение будет всегда.
Верховный Наставник (213183)
Засираю всё окончательно, чтобы уж точно прибираться нужно было ))))
Верховный Наставник (241206)
А я его не делаю: есть, убираюсь, а нет - так потом убирусь!
Хранитель Истины (408194)
Оно у меня фсигда)) Я люблю это дело)) Зато чисто всегда. То там помою, то тут. Врасплох, в грязной квартире не застанешь))
Хранитель Истины (487890)
Есть у меня "хлыстик":НАДО!