Аааааааа !!! Гречка дорожает !) Ещё неделю назад была в Магните 35, а теперь уже 38 !!!) А в Спаре так и осталась 35) Как жыть ?)

Ребят, что вы несёте ?) Я не собирался покупать гречку, но цену специально посмотрел)
Так что не надо тут истерить и создавать ажиотаж на пустом месте)
Дополнен 6 лет назад
Ладно, если цена перевалит за 180, будем питаться одной свининой)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Для меня гречиха импортный продукт
который привозят аж с России и нечасто
только когда прибьет на этакое для разно-
образия готовим гречку как гарнир к мясу
или к котлетам..Так что цена мну не колышет..и мы берем даже не торгуясь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Прикалываешься, да? Во век бы гречку не ел.

Вот если чипсы подорожают ... это будет проблема. Как тогда жыть?
Верховный Наставник (207240)
у нас дешевле 86 не бывает гречки, вес упаковки 800...может ты в магазин не ходишь?
Мудрец (14144)
Брать мешок, там где 35, завтра будет там будет 40.
у нас давно таких цен нет на гречку.
недавно присматривалась - дороже всех круп на порядок.
Наставник (90807)
За неделю на 10%, только идиот может смеяться над этим, ну или скот, у которого зарплата большая и ему смешны переживания многих людей у которых маленький достаток.
Хранитель Истины (337050)
Ой, я такие цены и не запоминаю. Тем более, куча фирм, где цены разнятся. Плюс магазины разные, да и акции бывают. Запоминаю, если товар часто покупаю. Например, определенный фермерский творог в одном отделе.
Верховный Наставник (115647)
Ужин отдать врагу и перейти на двухразовое питание , детей это не касается
Верховный Наставник (202928)
режь последнюю козу..