Вопрос девушкам про моду и вкус....

Допустим у вас на работе работает некая дама,которая вдруг ни с того не с сего стала очень хорошо одеваться! Со вкусом,все ей идет,каждая шмотка что то подчеркивает,все вещи дорогих брендов и каждый день новые наряды!
Спустя время вы узнаете,что весь этот гардероб она покупает в секонд-хэнде по 100 руб за шаболик,когда там пик скидок))))))
Вы разочаруетесь в ее вкусе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Я была б очень разочарована!
Но ничем бы себя не выдала:не
моё это дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей не удастся меня поразить))) я увижу уровень шмотки)
Мне глубоко пох кто во что где и как- лишь бы ей хорошо было) очередное подтверждение поговорки, что не бывает плохого вкуса- бывает мало денег)
Верховный Наставник (232907)
У нас на работе продвинутые тетки давно освоили все секонды, а деревня до сих пор одеваецца на канавинском рынке и в "бутиках" Меги))))))
привет Юр)
ну идет ей.и хорошо..
я как то больше о себе пекусь,что бы мне все шло)
а секондхенды нее,не люблю..
Верховный Наставник (165744)
я сама по секондам мышкую ))
Наставник (73047)
Уважаю людей, которые могут из г0вна конфетку сделать))
Просветленный (595100)
Нет.я сама там одеваюсь .мне вообще все равно кто как одет
Просветленный (794109)
Позавидую - я у меня на такое фантазии не хватит, привет!!))
Верховный Наставник (105284)
Вещи из секонда воняют специфически)