"Не прощаю! Прощения проси у Бога, грехи замаливай в церкви!"

Так жестко ответил Жуков Коневу за его предательство в покаянном письме последнего. А вы часто прощаете предательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
в те времена предательство могло кончиться смертью и позором предаваемого. а обстоятельства предательства нам не известны. я не знаю как бы поступила на месте Жукова и не знаю, смогла бы простить его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сомневаюсь что простые люди пишут какие то покоянные письма..
Мы же с нового поколения, мы выше наших предков,
Не бывает предательства, Бывает мнение ))))
ему бы самому прощенья просить у матерей и жён напрасно погубленых солдат.
Хранитель Истины (337545)
Увы, прощаю. Хотя хотела бы не прощать. Правда, с предательством близких не сталкивалась. А от "дальних" не так больно. Просто противно(((