в 7 лет можно пить коньяк 7-летку? Не повредит ли это здоровью?

С днем Рождения, "Ответы.ТОМ"
24 июня 2010 был задан первый вопрос и получен первый ответ
https://old.qna.center/question/1

в 2014 году Ответы.ТОМ стал нашим домом, клубом по интересам
Спасибо Гарфилду, если бы не его идея в 2010 году, мы бы так и скитались на просторах инета в поисках убежища.

С праздником Дорогие друзья!
И как тост - ролик о нас, о нашей жизни, и конечно же о нашем уютном доме - ОТВЕТЫ.ТОМ
(прошу не обижаться тех, кто не попал в ролик, шо смогла за три минуты ... то и получилось)

С днем Рождения, "Ответы.ТОМ"

Ой, млин, СПАСИБО за лидера!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну что же, поздравляю!) Решил вспомнить один из моих виеопроектов по этому случаю!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Сбрендили вы все. С Маила все пришли сюда 3 года назад. Ну посмотрите в свои первые ответы. Январь 2014.
Хранитель Истины (306753)
Классный ролик, как всегда, стильный! Спасибо!
Некоторых из героев ролика искренне люблю, почти всех глубоко уважаю.
Конечно, несколько удивляет принцип подбора героев, ведь ролик к 7-летию именно Томских Ответов, а не тех ОПСовцев, кто с тобой всегда соглашается; но это личное дело автора ролика.
Просветленный (652660)
Ролик - ВО!!!!!

С праздником!
Мир и счастье НАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!
Верховный Наставник (230229)
Поздравляю !
И в честь такого праздника уважаемые организаторы проекта, не будут ли так любезны амнистировать наших Зазеркальных полит. заключённых )))

Верховный Наставник (135804)
Шедеврально ! С днем рождения томских ответов !

супер.
Присоединяюсь к поздравлениям)...
Отличный ролик (как всегда, - позитивные эмоции, отличное ЧЮ)... Спасибо)...
Наставник (36417)
Наставник (96259)
Повторюсь....
Мдя уж... Видать у каждого своя дата. )))
Не знаю насчет даты СОЗДАНИЯ сайта, возможно он давно уже существовал. Никому неизвестный.
А вот дату НАЧАЛА ЖИЗНИ этого сайта точно указал Волк - время, когда сюда начали сбегать ответчики из "Майла".

Просто в честь КОТЭ можно забабахать салют. Мало кто осознает какой это труд - тянуть на себе сайт.

ЗдОрово, хотя меня нет)
Верховный Наставник (120954)
Уряяяя.....постарели))
Отличный ролик получился! Пошла в пляс под музыку!) Спасибо! Всех, всех, всех с Днем Рождения Ответов!!!
Наставник (50247)
действительно, если мы пришли сюда три года назад, это не значит, что сайт начал существовать с нашим приходом.
Поздравляю Админа и всех всех с днем рождения отличного сайта.
а подарок-ролик замечательный и позитивный
N.
Наставник (35796)
Поздравляю, поздравляю, поздравляю)))

спасибо за ролик)))
Хранитель Истины (345295)

Здоровья ..Терпимости нам всем..Счастья нам !!!
Наставник (86597)
поздравляю старожилов. я на сайте 3 года.
Хранитель Истины (390777)
Админу - здоровья и терпения ! )
Сайту - популярности и процветания.
Сосайтникам - больше радости уютного общения, меньше ссор. .

И не забывайте о реале ! )))

Хранитель Истины (487910)
И ещё 7 раз по 7 лет!