Ты поешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)

привет, Машуня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
я когда-то танцевала
Танцую... но плохо, а то подумаешь ещё чёнит..)

Просветленный (594851)
Чтоб уже в одиночестве посидеть ,петь начинаю !родственники в другие города ,страны бегут ))
Советник (4518)
Петь не умею ,вроде ни слуха особого,ни голоса,но петь люблю и пою в двух случаях: когда один (трезвый или пьяный - неважно) и когда в дружественной компании ,но тут уж только сильно пьяный.Тут появляется хриплый голос а-ля профессор Лебединский. Второй вариант в последнее время исключил,так как для вхождения в образ певца слишком много надо выпить,а здоровье уже не позволяет.Любимая песня: А пока на море качка и бушует ураган,приходи ко мне морячка,я тебе любовь отдам..