Это не Вас йа вчера видел с седоватым, наманикюренным мужчиной: Вы вели его за левую руку по бордюру, в правой он держал сахарную вату и слегка подпрыгивал (видимо, на эмоциях) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (44461)
)) Ни паверишь, но это я диманстрировала сваю работу ))))

Падпрыгивал, птаму шта он буит в главной роли в фильми " Бабушка легкого павидения..))))

Узнаешь иво ф грими ?..)))

Ню лана даю падсказку...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Ты вспомнил,как мы шли с тобой по Карамышевской набережной??))))урааааа!!!вспомнил после падения)))
Просветленный (717995)
Боже упаси))))))) я лучше в юморе пофулюганю)))))))
Верховный Наставник (182526)
Не держи меня, пожалуйста, за гея...
От этой мысли я уже фигею!
У меня много знакомых пенсионеров...и все разные..может быть,может быть.
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (248799)
Это был Паниковский с Глюкозой в руке.
Да,это я ангажировала Хоттабыча, чтоб желания исполнял)))И чё?
Наставник (60669)
В строгом пурпурном платье на бретельках с вырезом на локте? точна...яяяя
Наставник (40540)
Мой лысый и с брюшком-показать?
Хранитель Истины (253431)
то была просто стекловата
Хранитель Истины (465888)
точно , это же вы сидели в скверике напротив , в шляпе и кормили голубей , они так смешно хлопали крыльями , а потом к вам подсела слегка подвыпившая дама и стала усиленно моргать одним глазом (видимо она тоже хотела покормить птичек , а может вы ей просто понравились , её эмоции просто хлестали через край)
Просветленный (541826)

Хранитель Истины (496981)
Точно !!!

Наставник (61831)
Как, Вы не узнали тётю Маргариту? Это просто у неё жизнь полная ж о п а! И кроме проблем с фигурой, ничего нового!
Верховный Наставник (107708)
Меня! У меня был час добрых деяний: отвела мужчину к дому.