У тебя ушные раковины гипертрофированы от тяжёлой бижутерии, или это с нуля так было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Ну это уже ни в какие ворота.....т.е НИ В КАКИЕ ушные раковины НЕ ЛЕЗЕТ,коллега!!!((((У меня в ухе помимо ушного мёда и 26 седых волосинок сверкает хоть и самый мелкий в Мире,но дивный камешек от Tiffani & Co,который я не смог не взять в качестве подарка на свой 47-й День рождения б л я !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Жемчуга отгрузили шею....кстати о шее...пасип))))
Просветленный (718033)
И ухо рваное)))))))) серьгой за рею зацепилась

Верховный Наставник (140692)
У меня слегка вытянута шея от креста!))