кто нибудь.. купите у меня лодочный мотор ямаха F80BETL.. второй месяц на авито висит..(( всего пять навигаций, повесили на лодку и уехали на рыбалку или катаца+3 запасных винта в придачу.. надо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154096)
меняю на бензопилу партнер.Надо всего лишь заменить коленвал.корпус.бачек.стартер.звездочку и так по мелочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кто-то мне фото ещё полгода назад обещал...
Повесь денить в Абакане на местном сайте- у них там Енисей и лодочников много.