Ограничили в свободе передвижения, а в чем подозревают таки молчат?

Игорь Гужва уже 18 часов без еды и отдыха, подозрение не вручают - адвокат Лукаш
14:43, 23 июня 2017

Адвокат Елена Лукаш рассказала последние новости по задержанию главного редактора интернет-газеты "Страна.ua" Игоря Гужвы после ночных обысков в редакции. В Facebook она сообщила, что Гужву продолжают удерживать в городской полиции на Владимирской, 15.

С 20.00 вчерашнего вечера - то есть уже 18 часов - он находится без еды, сна и отдыха.

"Это - пытки. Отпечатки пальцев и ДНК сданы. потерь нет) На связи)", - пишет Лукаш.

Она отметила, что подозрение Игорю Гужве все еще не вручено.
решили оклеветать да подтверждений нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Лукаш саму подвергли обструкции - за... русский платок!))))