майданят снова? Одни хотят разобрать баррикады-другие против. Что будет?

на мове
В прямому ефірі Еспресо.TV ви можете слідкувати за перебігом подій та провокаціями на вул.Б.Хмельницького

Нагадаємо, кілька сотень людей рухається до барикади на Хрещатику з боку Бессарабки для того щоб її розібрати. Учасники колони - нібито "кияни", які хочуть очистити місто.

видео тута
http://espreso.tv/new/2014/02/08/espresotv_vede_pryamu_translyaciyu_provokaciy_na_vulbkhmelnyckoho
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13494)
Кто за чистоту города безоружные, а те со взрывчаткой, палками, огнестрельным оружием, зажигательными смесями ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Единственно, что я понял - там будет кілька .
Пускай развлекаются - у нас в альтернативу есть Олимпиада!) Для майдана - подраться, что для нас - спорт.