Сегодня сайту 7 годков исполнилось. Чего делать будем?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56985)
Че..че..
Наливай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
будем снова спорить о дате создания сайта
Просветленный (509683)
Уже семь лет - в обед обмоем....
Верховный Наставник (230437)
А мы на сайте только три года Нужно у Админа в честь праздника просить Амнистию для Зазеркалья !

Наставник (50247)
админа поздравлять
Хранитель Истины (427865)
Я же говорю сегодня а мне не верят https://old.qna.center/comments/answer/17309025
Наставник (55714)
И откуда вы все знаете?
Наставник (43979)

N.
Наставник (35796)
будем пить и петь, гулять и веселиться.

праздновать)
Нуачё...Новый Год празднуем 2 разу?Как все люди,1 января,и как любители праздновать НГ 13 января...Чего ж ДР Ответов не попраздновать раз 5?Там ещё памятные даты были-вставка роликов с Мыла и Ютюба...Голосовые сообщения(которыми никто почти не пользовался),переход на мобильники и новую версию.Гулядь-так гулядь,чевож.Наливай,я согласная.

Эх, мало нас... И некому сделать ролик, как прежде Зурабчик... И показывать уже некого.
Хранитель Истины (345342)

Наставник (73617)
Отмечать!
Покупайте ёмкости исключительно по -- 0,7л.

Верховный Наставник (126256)
Нашей америке ещё три с половиной, а про индейцев Гарфилд не рассказывает...