Трамп втихаря смотрит фильм Оливера Стоуна про Путина чтобы понять душу российского президента и+

и на первой встрече противодействовать хитрым многоходовочкам Владимира Владимировича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
А зачем?
Путин вечен, а президентом США один раз бываешь, ну, два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп в Твиттере сидит,ему не до кинаТем более,вражины социалюги Стоуна.
Верховный Наставник (115398)
Да некогда ему. Он всё время атаки российских хакеров отбивает.
Просветленный (509683)
Фильм то явно заказной - так же как Лебедев победил Роя ДЖонса
Траппу суфлёры подскажут
Мудрец (23840)
Надо посмотреть, всё забываю...
Верховный Наставник (230229)
Трампа давно уже предупредили, что это постановка .
Хранитель Истины (426614)
Трамп долги взывает из Европы....за НАТОвские базы...не зря же старались,размещали их....ему не до России