Никогда еще так легко не получалось и себя пропиарить, и быть уверенной в собственной безопасности?

Российская *актриса Алина Henessy заявила, что займется сексом со всеми игроками российской сборной по футболу, если они выиграют Кубок конфедераций. Об этом сообщает Sports.ru. Далее: https://news.rambler.ru/video/37223077/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
безопасность ей гарантированна) весёлый пиар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Подражает нашей императрице....
Верховный Наставник (115398)
Наконец то к российской сборной появился шанс получить вознаграждение за игру, а не деньги за просто так.
Правильно если проиграют то будут не такими как все
Верховный Наставник (126256)
С такими футболистами эта тётя будет в безопасности, даже если они выиграют...
Наставник (64236)
Почему то берут сомнения, что они её захотят)))))
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (393734)
*актёр лучшеб с ними сехасом занялся....со всей нашей командой...))))