Как здорово, что музыкальные пристрастия сегодняшних выпускников не изменились. Судя по Алым парусам

...молодняк тащщится от заслуженной группы "Серебро", вечномолодой "МумиТролль" исполняет хит всех времен и народов про Владивосток 2000 (фули, нетленка!)...есть же непроходимые ценности! И уже не важно, какое нынча десятилетье на дворе....
Хмммм....хотя, в свете всего вокруг, можно ждать и хор воскресной школы...под скрипочку....
Тудыть их всех в фаэтон и раздерись там все мяхким фланцем......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да эти выпускники ещё не родились когда он первый раз спел про Владик 2000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сэра Пола никто не слушает.

Доброе утро
Согласен. В фаэтон! И раздери им все мяхкие фланцы... У нас ночь музыки... Десять площадок. Иллюминация...