Навеено. В России тоже есть чудесные деревни с прекрасными домами и участками. А ваша деревня

насколько хороша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Псковская область Пустошкинский район деревня Высоцкое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212740)
Весёлый посёлок
моя деревня ЮЗАО называется
Верховный Наставник (178795)
Да наша деревня тоже ничего себе:

Верховный Наставник (223326)
Уже ни какая , лет 30 назад совсем всё по другому было , не даром в нашем посёлке проживало не мало известных людей .
Наставник (90807)
В России нет таких деревень, а если есть прошу ссылку, хоть порадоваться за людей )
Верховный Наставник (111901)
у нас в деревне поликлиника известная есть.
очень известная поликлиника.
её отремонтировали давеча, губернатор лично с телевидением приезжал,
говорил: "достал Ковбой, пришлось ремонтировать"