Что известно об экспериментах над людьми, проводимых в Лаборатории ядов в середине прошлого века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Мне известно что яды в умеренных дозах убивают, вернее активируют организм на борьбу с раковыми клетками.
Моя жена вылечила его настойкой болиголова. пила его полгода и вот уже 11 лет как он отступил.
А в китайской медицине известны составы которые убивают людей не сразу как мышьяк или синильная кислота, а через несколько месяцев и даже лет.
Недаром Гитлер засылал в Тибет экспедиции в поисках не только Шамбалы но и кое-что из секретов у тибетских монахов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Может здесь, что-то есть на эту тему..

на мейле писал один.. его всё время банили за это..
UNA
Наставник (98884)
многие выращивают пятнистую диффенбахию так вот немцы проводили опыты на военнопленных используя ядовитый сок у людей проваливался язык...
Верховный Наставник (126256)
Все умерли.