Кучму могут выбрать президентом Украины вместо Порошенко если он выдвинет+

свою кандидатуру? а России это будет выгодно или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Могут.. Из всех зол -кандидатов --он на данный момент --наименьшее
Будет ли это выгодно России? Нет Однозначно нет..
Он будет ещё большим противником России нежели Порох.
Он в Минске видел истинное нутро России.. Он вряд ли сможет забыть тот цинизм, ту беспредельщину которые россияне демонстрировали в Минске..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь, он отдаст донбасс?
.
Мудрец (23164)
Там Кравчук вроде еще живой..

Даёшь Кравчука гетманом !!!
Верховный Наставник (116323)
Раньше бы их всех расстреляли , поставили русских на главные посты , пока не разрушили
Верховный Наставник (156717)
Кто будет президентом Украины для России значения не имеет.
Хранитель Истины (259114)
Нет.
Хранитель Истины (306666)
так уже так все запущено, я имею виду ненависть к России, что, кого не ставь, нам на это по фиг. А почему не Юлию. она отсидел ась. ? коляску инвалидности на порше сменила.косу выбросила, пора зубки показать всем этим дундукам.