Вам известен человек,с неприятной бородавкой на щеке или но носу,его уродство в вас вызывает внутреннее отвращение.Вы задумывались над тем,что это не в нём уродство,ибо он этим награждён не по воле,а уродство в вас самих,ибо отражение его недостатка в вас

???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если я вижу такого человека, значит он не москвич.в Москве никто не ходит с наростами на лице - все удаляют.
В Евпатории видела необыкновенно красивую женщину с безобразными бородавками на лице - она работала в санатории.. На протяжении 10 лет, они становились всё больше и больше уродуя её лицо.. И каждый раз я думала - неужели их нельзя удалить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
я жил с такой женщиной
Хранитель Истины (355551)
Как раз сегодня обозвала тутовник бородавочным деревом..
Плоды его мне напомнили выпуклые мясистые родинки..
Признаю. Предубеждение.
Верховный Наставник (207164)
тюююююююююююю...Зюганчик? если он отдаст место, то народа к ним прилетит море
Верховный Наставник (181971)
У меня совершенно не вызывают отвращение чьи-то бородавки и пр. Даже не понимаю, как такое может быть у других?!
Дикость какая-то... Бывают и такие бородавки, которые нельзя удалять.
-----
Прав абсолютно, этот недостаток не обладателя бородавок!
Этот недостаток называется снобизм.
Верховный Наставник (172590)
Пусть лучше бородавка на лице, чем гнойник в душЕ. Я совершенно спокойно отношусь к любым особенностям внешности. Тем более к такой мелочи, как бородавка.