.
Мудрец (10268)

Кстати, я только что вспомнила, как с проекта уходила Панда. Тогда почему она сегодня здесь?

Или это возвращение алборисовны в другом амплуа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
потому что без проекта ей плохо...
тянет сюда
хочется внимания и общения...
и это нормально))
ненормальны тока пафосные уходы - как дети прямо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
А, тут все. кто уходит,на следующий день здесь...Это у нас традиция такая, сегодня уходишь "нафсИгда",завтра "нафсИгда" возвращаешься...
Наставник (93018)
Девочка моя )))), Панда тетенька хорошая, поэтому здорово, что она вернулась! Когда ты, наша прелесть, предстанешь перед нами в другом амплуа?! Ну ни как не вяжется твоя нежная душа с этим ником...
Наставник (51321)
ЗДЕСЬ... потому что хочет с нами общаться...
Хранитель Истины (405792)
Я тоже её давно не видела. Соскучилась))) Она хорошая благородная дама. Не надо на неё наседать.
как почему отдохнула и вернулась.Все как всегда все мы люди и всем нам нужетн отдых.
Мудрец (16320)
Навсегда отсюда всё равно никто не уйдёт. Только одни приходят снова под своим именем, а другие начинают с чистого)
Бывают перерывы у людей) И подолгу... Но всё равно, рано или поздно, всплывают в памяти Ответики)))
Наставник (81369)
Зависимость от такого рода ресурсов.
Наставник (84805)
Хозяин барин. Захотела ушла, захотела вернулась. Нарот у нас так развлекается, делов-то..))
Кто надумал уходить делает это молча. Театр одного актера здесь в чести)) Громко хлопнуть дверью а потом появиться как ни в чем не бывало для ССД в порядке вещей))