.
Наставник (38600)

Че не так с женскими мозгами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122565)
Абсолютно все так. В школе три дурака -физрук, военрук и трудовик. остальные нормальные и они все женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)

Гроссмейстер (9017)
с чееем?))) (шутка)) все путем... в наличии)
с женскими все в порядке. это у мужчин извилины прямые .вот им все что-то кажется, что у женщин не так в голове
Всё так. На мой взгляд на бытовом уровни женщины в целом умнее мужчин.
Хранитель Истины (301993)
Всё нормально, не парьтесь))
Наставник (83294)
знаю некоторых ещё как всё в порядке, что ясностью такого ума только позавидовать можно.
Просветленный (738008)
Жировая волшебная мозговая ткань она блондинка, как душа христианка.
Верховный Наставник (211066)
"накрутка" превышает сам женский мозг .

sl
Не поддается прогнозированию и логике с мужской точки зрения.
При этом его изучить, мало у кого вызывает желания)