Смех смехом, а палец застрял в горлышке бутылки, и что теперь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перевернуть бутылку, чтоб палец намок и выкручивать покругу. Фигасе у тебя мизинчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подсолнечное масло лить или мылом-мылом
Хранитель Истины (270680)
Пилите, Шура, пилите!
Верховный Наставник (225672)
если пойло дешевое разбить бутылку. если дорогое, вызывать МЧС.
Сиди и жди, пока похудеешь..
Хранитель Истины (252875)
Нагреваешь бутылку кипятком или газовым резаком, стекло горлышка бутылки расширяется и палец на свободе!...
Или раньше на свободе, чем расширяется, а когда только нагревается, но в любом случае - на свободе...
Наставник (57660)
Жирненьким смазать! Пальчик,а не бутылку....))))
Верховный Наставник (170799)
РАЗМАХНИСЬ.....