Видите вертикальные полосы радуги? Это сняли в долине Пенсильвании. Я засомневался, может ли быть столько радуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (290896)
Ну, в принципе, если укрепить неподвижно фотоаппарат и щёлкать в разное время...
Опять же если в разных местах установить мощные (очень мощные) светильники, но это уж слишком энергозатратно и маловероятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
в жизни только двойную видеть доводилось- и третий слой-то-ли померещился,то-ли был...не пью
а ещё я и солнце и луну видела одновременно.вот
Гроссмейстер (7828)
а фих его знает
три одновременно видеть доводилось
.
Мудрец (11148)
Гроссмейстер (9420)
Фантастика ! Трудно поверить в такое.
Мудрец (12845)
ФаТаШоП.
Гроссмейстер (7033)
Не знаю как у них в Америце,
а у нас больше двух не видел.
(Восемь разнонаправленных, да ещё с разными радиусами - шарлотанство!) )))
Сегодняшние..

Верховный Наставник (146321)
возможно где-то вблизи водопада ?
Один источник света, один дождь-есть одна радуга!
Вторая радуга лишь отражение первой, может быть и третья(еле-еле видная), но и это будет лишь отражение...все они будут идти паралельно первой.
Тут конечно что то из физики вон выходящее
Либо там много источникоФ света, либо одно из двух)))
Мой учёный ум(учили всё же 10 кл. + ПТУ) отказывается это воспринимать как настоящее
Наставник (56560)
Нереально! Охтыж америкосы что творят!
Верховный Наставник (169734)
В этом мире чего только не бывает.