Почему в этом году школьные выпускные балы проводят не в субботу, а в пятницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388150)
знаем...чтоб пьяные выпускники не набили морды трезвым и грустным футбольным болельщикам...:_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи график выпускных балов за последние 15-20 лет,чтобы утверждать такое.
Хранитель Истины (308524)
У сына заФФтра выпускной.....в субботу
Верховный Наставник (117633)
Последствия объятий Бахуса никто не отменял.
Чтобы было время на опохмелку...

Наставник (71296)
Обалдеть....кто то даже такие события сопоставляет по годам, когда, во сколько...и кому, интересно, это нужно, и для чего...