Какие поступки должен делать мужчина,чтоб женщина поняла,что он ее любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241217)
Слова не должны расходиться со словами: а если сказал к маме - значит к маме :))

К МАМЕ - ЗНАЧИТ К МАМЕ :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Мужчина должен быть действительно мужчиной,а не половой тряпкой
о которую вытирают ноги все кому не лень..Кстати в понятиях эгоистичных
женщин как раз мальчики на побегушках являют образец настоящего мужчины
который спотыкаясь бежит выполнять малейший чих экзальтированной бабы..