А еще про морковь:моя беременна тётушка ела много моркови....у ней сын такой оранж родился . Чесн пи

Нерское .

А ты какие побочки от еды знаешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Если есть много грецких орехов, то будет много извилин! Это я как специалист-ореховед отвечаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
В школьные годы если регулярно ешь сырую морковь и молоко(каждый день) то выше ростом будешь
а вот капуста увеличивает у деФФчонок сисьги
Верховный Наставник (111942)

Вот слышал негритенка одна родила. Думал там мутации какие не те. Видно съела что нибудь.
Верховный Наставник (109447)
В детстве говорили что от манной каши большое преимущество и здоровье..А сейчас пишут что вредная она для организма...Ещё рыбий жир всем в СССР детям втюхивали ..А сейчас че то скучаю ..нет жира рыбьего..рыба тощая наверное
Верховный Наставник (236527)
Ага, я с Виктором согласная, значит кто негритят родили, не виноватые ни в чем, это они активированный уголь поди-кось всю беременность ели.)))
Кто то тут говорил , что жена беременная мел ест - это что , белоснежка родится что ли ?