У моего мужа есть дочь от первого брака. И сейчас есть дочь Светочка. Кто они друг другу? Сводные сё

стры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Единокровные это называется. А когда общая мать - единоутробные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301525)
Родные сёстры

А сводными были бы, если бы у него была дочь от первого брака и у вас была бы дочь от первого брака...и вы их ка бы свели поженившись))))
Верховный Наставник (101033)
Единокровные сестры (происходящих от одного отца, но разных матерей)
Единокровные. А разница в возрасте какая, если не секрет?