Ваши родители тоже только для вас вкусняшки покупали или для всей семьи?

Я раньше и себе позволяла. Теперь нужно будет только для сына, а себе поскромнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Нет,конечно.У меня мама была мудрая женщина.
Всегда всё вкусное было для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Для нас девочек)
W
Гроссмейстер (7079)
вкусняшки мама всегда пекла,ну бывало сникерсы или марс притащит,а так- домашняя выпечка)
Хранитель Истины (271871)
Вкусняшка у нас была для папы - на тормозок! Копченая колбаса.
А для меня - конфеты шоколадные - на Новый Год, пирожные, мандарины... тоже по большим праздникам...
Однажды мама купила бананов... стоооолько, что я НАЕЛАСЬ! )))))))))

А я эгоистка. Когда вкусненькое что то покупаю, сразу говорю дочке, что это нам, а не ей одной. Хотя ей и перепадает больше ))
Верховный Наставник (101033)
для всей семьи(мама,папа, бабушка, брат и я)
Верховный Наставник (153510)
а потом сынуля уверует,что маме нафиг ничего не нужно ии она существует только для его удобства...
дочка в два года делила на всех-бабушке,маме,тетке(моей сестре и себе)-другое дело,что некоторые вкусности потом незаметно переходили ей...