Где находится этот домик, и кто в нём живёт? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136446)
Домик для Бьорк

Вестманнаэйар это небольшой (около 16 км²) архипелаг к югу от Исландии. Архипелаг
состоит из острова Хеймаэй, он обитаемый, и тринадцати маленьких, которые необитаемы.
По интернету ходит красивая легенда что это небольшой островок и дачный домик,
который был подарен певице Bjork еще в 2009 году. Однако она, по каким-то причинам, отказалась от такого неординарного подарка.

Точная дата открытия островов неизвестна, но предполагается, что архипелаг был обнаружен
ирландскими мореплавателями и викингами одновременно с Исландией. Острова также известны
тем, что в 1627 году были захвачены турецким флотом и берберийскими пиратами, угнавшими
людей в рабство. Другую известность архипелаг приобрёл в 1960-х гг, когда к юго-западу от него
образовался новый остров Суртсей. Вулканическая деятельность, как и в самой Исландии, очень
активна. Крупное извержение вулкана Эльдфетль в 1973 году заставило эвакуировать население Хеймаэя.
По его окончании на месте луга образовалась гора высотой около 200 метров.
P.S.

На самом деле хижина является приютом для членов местной ассоциации охотников, которые
приезжают на остров, чтобы охотиться на буревестников.

http://masterok.livejournal.com/984151.html
Вестманнаэйар

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люк Скайволкер там живет, а координаты той планеты точно не ясно, так как карта не полная а только обрывок
десептиконы)