Почему женщина создана из ребра? (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121872)
Из ребра то и хрен бы с ним. А вот из глины это ДА. А еще гордятся этим и насмехаются над животными из атеизмов. Видать нет у них живота , надоть пощупать, какую будь христианку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе что, хочется в рабстве еще и у женщин быть? Блин, ежели человек Богу раб и слуга, то ведь создай Он еще и женщину по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ Своему, то нам бы мужикам вообще бы житья никакого не было ... Ну а так, мозга в ребре не очень-то и много было: для жизни хватит, а чтоб ВЛАДЫЧЕСТВОВАТЬ - явно не достаточно. И слава Богу. И вообще, учись сам такие вещи догонять и своей башкой соображать, а то будешь вечно беременным ходить на 5-ти минутном сроке. Ну это, 5 минут после секса с тобой Событиями, которые тебя регулярно е б а т ь будут, а ты никогда разродиться не сможешь, и тебя будут е б а т ь, е б а т ь и е б а т ь.
Верховный Наставник (210623)
больше не было желания чем - либо поделиться,дабы меркантильность не развивать и тд .

sl
А!Тоже пикабушник!
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!