Твой страшны бабайка в децтве?) У меня он под кроватью сидел....я кажд вечер туда заглядвала....по

М свет отключала .

Я ждала руку из под кровати ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424692)
плюща боялась, в нашем доме был закрытый двор, его всячески украшали цветуечками, в том числе и плющ был,бармалееем звался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)

не бойся, она теперь в лифте живет....
Наставник (55020)
Не было у меня такого, Мама работала до 20:00 и я её ходил встречать с работы через лес лет с 7-8, в общем, как в школу пошёл. Ходил около 2-х км., видимо "бабайки" тогда жили у других ребят...
Бандеровцы... Страшнее фашистов...