Один чудак купил своим родителям место на престижном кладбище, как думаете, они обрадовались? Они пока не собираются туда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399300)
При случае посмотрите фильм "Гарольд и Мод" (1971). Один из гениальнейших фильмов всех времён. Плюс там куча блестящих песен Кэта Стивенса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
))это ж дорого очень и модно ныне
Хранитель Истины (437413)
Хорошо-не в хосписе...- но это уже рядом...(((
Не собираются, а земелька дорожает... Может, когда они соберутся, то он их в кремацию отправит, а земельку загонит
Просветленный (714509)
Конечно, обрадовались. По нынешним временам хороший подарок. Подруга пару недель маму хоронила на Волковском кладбище - 200 тыс. руб. за могилку
Наставник (52565)
Смотря в какой стране они живут?Один знакомый рассказывал, что 20 лет тому он купил место на кладбище за 3000 австралийских долларов.Сейчас место на кладбище стоит 8000 долл, причём уже в другом, более далёком месте.Так, что не всё так плохо.
Правильно сделал , пусть будет . У нас на Перепечино 3 места было , по одному скопилось от всех , свекровь хоронили в марте - место есть , к сыну ее положили и голова не болит , за раскопку оплатили , остальное все почти социальное захоронение .Ему надо было купить и молчать , конечно стариков обидел.