Магистр (2087)

Как вам нравятся имена людей, которые учатся/лись в Петербургском университете МВД?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
дык это и в медицинских вузах такая же история...
у ребят небось по всем предметам 100 баллов по ЕГЭ...
в каком-нибудь кишлаке дагестанском получили..
а нашим московским весь мозг вынесут, пока сдашь экзамен - сто раз проверят, в туалет одного не пустят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А что - не так?- чисто русские фамилиЁ...)))
Верховный Наставник (177488)
и че? в питерский универ (нынче универЫ) всю жизнь поступали со всей страны...
Хранитель Истины (259114)
Курчин Иоанн как звучит )
Угу
Верховный Наставник (159595)
и как втуды ентот зиленкевич затесалсси...
Наставник (55020)
Какое то несоответствие в глаза бросается-таблица со списком фамилий чёрно-белая, а дизайн страницы синий с золотым, диссонирует, не так ли? По-моему, кто-то, что-то вставил не то и не туда.
Полный писец!
попала я как-то в приёмную комиссию университета при президенте (там длинное название) на ваське. так юноша из кишлака всё спрашивал, как пишется такое-то слово и такое, уровень 3 класса.наверно поступил.уверенна, что поступил.
Имена меня не напрягают. Напрягает тенденция. Набирать именно в такие вузы... с такими именами...