Помните в детстве были супы в пакетиках? Они были такие вкусные!!!! Неужели они вредны для здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321291)
А чего в них тогда вредного-то было? Вермишель, сушеные овощи и сушеное мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ну если те который щас делают то да...
Наставник (39088)
Помню, класс)))
Просветленный (714532)
Тань, да все, что вкусно всегда вредно! Они и сейчас есть только мне кажется. что уже не такие вкусные!(
Советник (3130)
Всё вкусное вредно.А полезное противное.
Парадокс жизни.
Верховный Наставник (105284)
сейчас вредны всякие ароматизаторы, красители, загустители и прочая хрень)
Хранитель Истины (408378)
Я их так ненавидела!))) В детстве меня частенько заставляли их есть)) Как одна стала жить, ни разу их не покупала.
Наставник (52565)
До сих пор люблю грибной суп в пакетиках.Не знаю правда, сколько там грибов, но запах очень грибной.))
Верховный Наставник (101033)
в моём детстве не было супов из пакетиков) С нами бабушка жила , она сама супы готовила)
Наставник (57660)
Судя по копеечной цене,вряд ли много пользы было!