Поеду из Чехии в Швейцарию на автобусе. Бухло с собой брать или купить в дороге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
Ой, я была в Праге, там такое вкусное пиво, не помню как называется, но на вкус как на меду! Я в этом плане не гурман, но пила его как глухонемая! В Швейцарии не была, врать не буду, но главное туда шоколад не вести и сыр, в той "Туле" свой "самовар"! Хорошей Вам поездки!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449217)
Ехать 8 часов 30 минут. Успеешь и выпить и выспаться.