Почему в 22 уж замуж невтерпеж ,а после 45 все чаще мысль приходит " да накуя я это сделала"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177292)
в 22 хочется, чтобы *как у всех* или *что я - хуже других?*, а в 45 * пошли все на... дайте пожить спокойно*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Потому что в 23 не хватило смелости расстаться или мудрости научиться вместе жить.
Климакс?
Просветленный (835959)
Сейчас в 22 уже второй раз развестись успевают,
а 45-летние наоборот без семьи себе жизни не представляют)
Я про тех, кто вообще склонен к семейной жизни, а не махровых холостяков)
Верховный Наставник (117484)
Шайтанама...
Верховный Наставник (159595)
мне кажется всё из за сэкса... раньше была мораль...низзя без замужуства... а в 45 полюбишь и козла...без замужества...
Хранитель Истины (448283)
А мысль о том, что надо детей рожать и мужа ублажать вам в голову не приходила?
в 22 любовь, некогда ждать!)
А в 45 уже сто раз отмерял и пора резать.
Наставник (67626)
Замуж опять хотят те,кто имел хорошего мужа.

А некоторым обрыгло .
Хранитель Истины (366207)
потому что в 22 нарожала ,вырастила.надобность в рабе-кормильце отпала . вот и приходят мысли -а на фиг тебе нужен он ?)