Все таки в какой стране обычным людям жить лучше?

Путин: В Америке каждые четыре-восемь лет меняется Президент, а политический курс один и тот же. Значит ли это, что Президент никак не влияет на ситуацию в вашей стране?

Трамп: В России - каждые четыре-восемь лет меняется политический курс, а Президент- один и тот же. Значит ли это, что ситуация в вашей стране никак не влияет на Президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24214)

Где нет страны и правительств МИР ЛЮДЕЙ ИЛЛЮЗИЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
по моему премьер Чехии сказал (как бы про гимн)
- Россия может менять слова, но музыка у нее остается та же.
Верховный Наставник (181767)
Я: В хохлостане, скакуны, меняют воров, ой простите, президентов, как презервативы незаурядный ё 6арь. А страна, как формула 1, летит в жо пу! Значит ли это, что в хохлостане не осталось ни одного здравомыслящего?
^*^
Знаток (308)
В цивилизованной.