Что за люди такие, которые н аработе будут переживать и впрягаться за все, что даже их не касается, учитывая, что зарплата небольшая, директора нет, как же надо цветы полить, хотя никто не просил об этом их?

это люди советской закалки, готовы делать все за просто так, типо широкой души люди?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (722985)
Почему бы и нет ?

Один вор в законе на тюрьме, когда заехал на хату, взял тряпку и лично вымыл весь пол до блеска.
И сказал - чтобы всегда было так.
Потому что гигиена на тюрьме есть залог физического и морального здоровья.
А лучший пример для подражания - от авторитетного человека.