Как думаете,простые украинцы поддержат этого депутата?+++

Предложили вообще отменить выплату пенсий
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Как заявлял украинский премьер Гройсман, через пару лет в бюджете не останется средств даже на жалкие пенсии, а также рассказал о неспособности правительства справиться с проблемами Пенсионного фонда. Сейчас он составляет около 140 млрд гривен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ну какие то дебилы отдали за него свои голоса чтоб он депутатом стал. Или опять бабушки за пачку гречки голосовали?
Верховный Наставник (117647)
Вот это правильно! Мудрое решение!))