В Киеве зарезан батальонный начальник разведки ВСУ .Что скажешь?см

В Киеве зарезан начальник разведки 1 батальона 54-й ОМБр ВСУ Сергей Олейник. Инцидент произошел возле станции метро «Золотые ворота».

Нападение было совершено на сына Сергея Олейника. Начальник погиб, пытаясь защитить сына от нападения. Об этом рассказал на своей странице в Facebook бывший пресс-офицер 93-й ОМБр Юрий Богун-Щирин.

По данным украинского портала «Киев оперативный», ночью на месте, где произошло убийство, произошел конфликт между двумя мужчинами в состоянии алкогольного опьянения. Позже между ними развязалась драка, которая закончилась поножовщиной. ■https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)
начальника разведки ножом зарезали?!.. профнепригоден чо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашист зарезал фашиста!!! Ничего удивительного!!!!!
Верховный Наставник (181611)
ВАХ, какой шяшлЫк будэт харошЫй! ))))))))))))))
Верховный Наставник (198134)

Наставник (36417)
это радует